(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2353218"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Меншикова Мария Владимировна
Заместитель начальника отдела планирования и размещения заказов
Наименование запроса:
Коммутаторы
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.30.11.120] Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
Условия оплаты:
30% - аванс в течение 30 календарных дней с момента заключения договора и предоставления оригинала БГ, 70% - окончательный расчет в течение 30 календарных дней после поставки продукции на склад Заказчика.
Форма, размер и срок предоставления обеспечения исполнения договора: Поставщик должен предоставить обеспечение исполнения обязательств по возврату аванса в размере аванса.
Обеспечение возврата аванса предоставляется на усмотрение Поставщика либо внесением денежных средств на расчетный счет Заказчика, либо предоставлением безотзывной банковской гарантии, выданной банком.
Обеспечение возврата аванса должно быть представлено Поставщиком до заключения договора, но не ранее 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола, на основании которого заключается договор с Победителем запроса цен.
Срок обеспечения возврата аванса должен составлять срок исполнения обязательств на сумму выплаченного аванса плюс 60 дней.
Поставщик несет все расходы по получению обеспечения возврата аванса.
В случае если последний день срока действия банковской гарантии в соответствии с требованиями настоящего Договора приходится на нерабочий день, то банковская гарантия должна быть выдана с датой окончания срока действия, соответствующей дате первого рабочего дня после нерабочих дней.
Если в течение 30 (Тридцати) рабочих дней с даты окончания срока действия банковской гарантии Поставщик не потребует от Заказчика возврата банковской гарантии в письменной форме, то возврат Поставщику банковской гарантии с истекшим сроком действия не производится.
? Участник закупки вправе:
? уменьшить размер аванса по сравнению с размером, указанным в документации о закупке. В случае заключения с этим участником договора предоставление обеспечения возврата аванса осуществляется в размере аванса, предложенного таким участником в его заявке;
? отказаться от получения аванса. В случае заключения с этим участником договора
Дата публикации:
19.07.2017 14:18
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
28.07.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 КОММУТАТОР MACH 4000:-ШАССИ MACH4002-48G-L2P-1ШТ;-БЛОК ПИТАНИЯ M4-S-AC/DC 300W-1ШТ;-SFP-АДАПТЕР M-SFP-SX/LC-8ШТ;-МОДУЛЬ M4-FAST 8-SFP-4ШТ;-SFP-АДАПТЕР M-FAST SFP MM/LC-32ШТ.Ф.HIRSCHMANN ШТ 1,000 RUB 1,000 31.08.2017 31.12.2017 Россия
2 КОММУТАТОР ОПТИЧЕСКИЙ RS20-0800M2M2SDAP Ф.HIRSCHMANN ШТ 2,000 RUB 1,000 31.08.2017 31.12.2017 Россия
3 КОММУТАТОР RS-30-0802O6T1SDAP С SFP-АДАПТЕРОМ M-SFP-SX/LC Ф.HIRSCHMANN ШТ 4,000 RUB 1,000 31.08.2017 31.12.2017 Россия
4 КОММУТАТОР RS40-0009CCCCSDAP Ф.HIRSCHMANN ШТ 1,000 RUB 1,000 31.08.2017 31.12.2017 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу