| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Головизина Олеся Алексеевна инженер по метрологии ОМ
|
| Наименование запроса: |
Поверка трансформаторов АИИС КУЭ Ростовской АЭС
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[71.12.40.120] Услуги в области метрологии
|
| Условия оплаты: |
Срок оказания услуг в соответствии с техническим заданием.
Аванс не предусмотрен. Оплата оказанных услуг производится Заказчиком в течение 30 календарных дней с даты подписания Заказчиком документов, подтверждающих факт оказания услуг Исполнителем, и предоставления Исполнителем документов на оплату.
Ответ на запрос должен однозначно определять цену единицы услуг, общую цену договора на условиях, указанных в запросе, срок действия цены. Предоставление расшифровок стоимости услуг необходимо для предупреждения намеренного завышения или занижения цен на услуги и т.п. Прошу указать общую стоимость услуг в тексте письма.
Направление Заказчиком запроса цены и предоставление расчета стоимости услуг не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.
|
|
Дата публикации:
|
12.07.2017 09:08
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
14.07.2017 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|