| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Лыхина Марина Николаевна Специалист по договорной работе
|
| Наименование запроса: |
Перевод шлейфов лучей установок АПС и СОУЭ с приемно-контрольных приборов «ППК-2», «ППК-2М» на приборы «Сигнал-20М» в помещении 1054 здания 100 АО «УЭХК»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[33.12.29.900] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
После подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг (УПД) (без замечаний) или решения вопроса устранения замечаний Исполнитель выставляет Заказчику оригинал счета-фактуры и/или счёт на оплату фактически оказанных услуг, которые Заказчик обязан оплатить путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в следующие сроки: а) для организаций, являющихся субъектами МСП – в течение 30 (тридцати) календарных дней; б) для организаций, не являющихся субъектами МСП – в течение 45 (сорока пяти) календарных дней.
|
|
Дата публикации:
|
01.03.2024 10:57
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
13.03.2024 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|