| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Кириков Роман Евгеньевич Главный эксперт
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг цен на поставку и испытания программно-аппаратного комплекса с ветроэлектрической установкой мощностью 10 кВт
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[28.11.24.000] Турбины ветряные
[43.29.19.190] Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Оплата производится Заказчиком в следующем порядке:
Заказчик по Договору в обеспечение его исполнения производит авансовый платеж в размере 50% от стоимости Договора путём перевода денежных средств на расчётный счёт Исполнителя в срок не более 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня выставления счёта на авансовый платёж. В срок не более 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента подписания Акта сдачи-приемки ПАК ВЭУ 10 кВт, исходя из стоимости работ по Договору, за вычетом суммы ранее выданного аванса, осуществляется оплата работ за поставку товара, шефмонтаж оборудования и проведение пуско-наладочных работ, путём перевода денежных средств на расчётный счёт Исполнителя на основании выставленного счёта.
Исполнитель в срок не позднее чем за 5 рабочих дней до даты выплаты аванса предоставляет Заказчику обеспечение возврата аванса в виде безотзывной банковской гарантии, выданной банком, в сумме равной сумме выплачиваемого аванса. Срок действия обеспечения возврата аванса должен составлять срок исполнения обязательств по поставке Оборудования, плюс 60 дней. Условия банковской гарантии согласовываются сторонами в Договоре.
Оплата выполненных работ по испытаниям ПАК ВЭУ 10 кВт производится исходя из стоимости работ по Договору, в срок не более 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента подписания Сторонами итогового акта о приемке выполненных работ.
|
|
Дата публикации:
|
27.02.2024 17:48
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
07.03.2024 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|