(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3159090"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Фадеев Алексей Николаевич
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Выполнение работ по устройству фундамента под монтаж дробеструйной камеры в производственном помещении корпуса 2 АО "НПО "ЦНИИТМАШ" по адресу : Москва, Шарикоподшипниковская ул., д.4
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.99.40.120] Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры
[43.99.40.130] Работы по укреплению фундаментов
[43.99.40.190] Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
100% от цены договора, по факту выполнения работ, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания Сторонами, без замечаний Заказчика, акта сдачи-приемки выполненных работ по форме КС-2, справки о стоимости выполненных работ и затрат ( форма КС-3) и надлежащим образом оформленной исполнительной документации.
Дата публикации:
05.02.2024 17:33
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
08.02.2024 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по устройству фундамента под дробеструйную камеру в соответствии с Техническим заданием - 1,000 RUB 1,000 DDP 29.02.2024 29.03.2024 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу