(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2338695"
Организатор мониторинга цен:
Филиал АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "Ленинградская атомная станция", Россия, 109507, Ленинградская область, Сосновый Бор, 109507, г Москва, ул Ферганская, дом 25
Контактное лицо организатора:
Лучкина Екатерина Александровна
Экономист УКС
Наименование запроса:
«Разработка рабочей документации на замену насоса А-803 и корректировка технического обоснования безопасности установки переработки ЖРО гетерогенного состава»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.17.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Условия оплаты:
Оплата оказанных Исполнителем услуг осуществляется Заказчиком в течение 60 (шестидесяти) календарных дней после подписания Сторонами актов приема-передачи услуг и выставления Исполнителем счета-фактуры на оказанные Услуги, оформленного в соответствии с требованиями п.5 ст.169 Налогового кодекса РФ.
В случае, если по результатам закупки Договор будет заключен с Исполнителем, являющимся субъектом малого и среднего предпринимательства, срок оплаты оказанных услуг по договору составляет не более 30 календарных дней со дня подписания Сторонами актов приема-передачи услуг и выставления Исполнителем счета-фактуры на оказанные Услуги, оформленного в соответствии с требованиями п.5 ст.169 Налогового кодекса РФ.
Дата публикации:
25.05.2017 13:16
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
05.06.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 «Разработка рабочей документации на замену насоса А-803 и корректировка технического обоснования безопасности установки переработки ЖРО гетерогенного состава» 1,000 RUB 1,000 CFR 26.06.2017 15.12.2017 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу