| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Садохина Татьяна Владимировна Специалист по закупкам
|
| Наименование запроса: |
Лист холоднокатаный БТ-ПН-О-5 ГОСТ 19904/16Х12МВСФБР-Ш-М3а ТУ 14-123-227-2011 (2 листа раскроем 5x1000x1700...1800)
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[24.10.43.000] Прокат листовой холоднокатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
|
| Условия оплаты: |
2.4. Заказчик перечисляет Поставщику в течение 45 календарных дней с даты получения каждого полного комплекта поставляемого по настоящему договору товара (при условии указания комплекта в Спецификации), либо с даты поставки товара, при условии получения положительного результата приемки товара по качеству и комплектности (входного контроля).
Допускается толеранс массы ±10%.
Поставка товара производится в течение 40 календарных дней с даты заключения договора. Досрочная поставка товара допускается только по согласованию с Заказчиком.
Поставка осуществляется путем отгрузки товара Заказчику и доставки товара по месту его нахождения - Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул.Профсоюзная, д.7, Филиал "ЦКБМ-2".
|
|
Дата публикации:
|
24.05.2017 11:54
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
02.06.2017 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|