(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 5
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2338100"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Белоусова Людмила Васильевна
Ведущий специалист отдела информационных систем и технологий управления по развитию инжиниринга
Наименование запроса:
«Разработка и внедрение Информационной системы комплексного управления стоимостью и сроками»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[62.01.29.000] Оригиналы программного обеспечения прочие
Условия оплаты:
оплата производится в течение 10 (десяти) рабочих дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика после завершения работ и подписания акта сдачи-приемки выполненных работ по этапам 1,2,3,4 (в том числе пп.4.1), но не раннее чем выполнение работ по подэтапу 4.2 и подписания акта сдачи-приемки выполненных работ по подэтапу 4.2,. Оплата этапа 5 производится после завершения работ по этапу и подписания акта сдачи-приемки выполненных работ (Техническое задание, таблица 1).
Дата публикации:
23.05.2017 20:05
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
14.06.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 «Разработка и внедрение Информационной системы комплексного управления стоимостью и сроками» шт 1,000 RUB 1,000 03.07.2017 25.12.2018 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу