(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2337556"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМТЕПЛОЭЛЕКТРОСЕТЬ", Россия, 115054, Москва, 115054, Г МОСКВА, ул. Щипок, д. 22, стр. 1
Контактное лицо организатора:
Башкатова Тамара Алексеевна
Инженер 1 категории отдела МТО и закупок
Наименование запроса:
информационные услуги в сфере бухгалтерского, кадрового, юридического и технического блока нормативного и правового законодательства РФ, с использованием специального лицензионного программного обеспечения на оборудовании.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[63.99.10.190] Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
25 банковских дней с момента подписания акта об оказании услуг.
Дата публикации:
22.05.2017 15:20
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
31.05.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 информационные услуги ШТ 1,000 RUB 1,000 21.06.2017 20.06.2018 Россия, Муниципальные образования Воронежской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу