(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3126908"
Организатор мониторинга цен:
Акционерное общество "АТОМЭНЕРГОПРОМСБЫТ", Россия, 115114, Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 5
Контактное лицо организатора:
Кириков Роман Евгеньевич
Главный эксперт
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программы для ЭВМ «ОИК Диспетчер НТ» или аналогичного программного обеспечения
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[58.29.50.000] Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Условия оплаты:
Оплата осуществляется в размере 100% в срок не более 15 (пятнадцати) календарных дней с момента подписания акта о предоставлении права использования ПО.
Дата публикации:
01.11.2023 16:59
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
08.11.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЭВМ «ОИК ДИСПЕТЧЕР НТ» С ПОДПИСКОЙ НА ОБНОВЛЕНИЕ НА 60 МЕСЯЦЕВ (5 ЛЕТ) ШТ 2,000 RUB 1,000 DAP 27.11.2023 04.12.2023 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу