| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Катруш Сергей Федорович Главный специалист Группы анализа и оценки рисков пожарной безопасности АС и взаимодействию с ФОИВ Департамента пожарной безопасности АО "Концерн Росэнергоатом"
|
| Наименование запроса: |
Разработка оборудования для вывоза дефектных ОТВС (ДОТВС) ВВЭР-440 с АЭС и подготовка обосновывающих материалов для внедрения технологии обращения с ДОТВС реакторов ВВЭР-440, соответствующей требованиям НП-061-05
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[71.12.40.110] Услуги в области технического регулирования и стандартизации
|
| Условия оплаты: |
аванс не предусмотрен; Оплата выполненных работ производится Заказчиком не позднее 30 (тридцати) календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ и представления отчетных документов в соответствии с ТЗ и календарным планом; Расчет с Исполнителем Заказчик производит путем перечисления денежных средств платежными поручениями (по соглашению сторон - другими средствами расчетов, не противоречащими действующему законодательству Российской Федерации).
|
|
Дата публикации:
|
19.05.2017 16:02
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
25.05.2017 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|