(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3119189"
Организатор мониторинга цен:
Акционерное общество "Ордена Трудового Красного Знамени и ордена труда ЧССР опытное конструкторское бюро "ГИДРОПРЕСС", Россия, 142103, Московская область, Подольск, 142103, Россия, Московская область, Подольск, ул.Орджоникидзе, д.21
Контактное лицо организатора:
Воронина Ульяна Игоревна
и.о. начальника отдела по организации и сопровождению закупочной деятельности
Наименование запроса:
Выполнение анализа зон и объема контроля радиационного охрупчивания и температурного старения металла корпуса реактора, включая контроль текущего значения флюенса нейтронов на корпус реактора и образцах - свидетелях энергоблоков №1 и 2, рассмотрение и согласование Программ контроля изменения свойств металла корпусов реакторов в процессе эксплуатации по образцам-свидетелям для энергоблоков №1 и №2", согласно прилагаемому техническому заданию.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[70.22.20.000] Услуги по вопросам руководства проектами прочие, кроме руководства строительными проектами
Условия оплаты:
Оплата выполненных работ производиться Заказчиком в течение 45 (сорока пяти) календарных дней, но не позднее 90 календарных дней после получения Заказчиком соответствующей оплаты от Филиала с даты подписания сторонами документов, подтверждающих факт выполнения оказания услуг.
Дата публикации:
12.10.2023 18:05
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
23.10.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение анализа зон и объема контроля радиационного охрупчивания и температурного старения металла корпуса реактора, включая контроль текущего значения флюенса нейтронов на корпус реактора и образцах - свидетелях энергоблоков №1 и 2, рассмотрение и согласование Программ контроля изменения свойств металла корпусов реакторов в процессе эксплуатации по образцам-свидетелям для энергоблоков №1 и №2", согласно прилагаемому техническому заданию. 1,000 RUB 1,000 30.11.2023 30.12.2024 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Московской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Подольск, г Подольск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу