| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Тихонова Марина Владимировна Главный специалист отдела закупок и управления имущественным комплексом
|
| Наименование запроса: |
Выполнение работ по теме «Изготовление и поставка платформы транспортной для внутрироссийской и международной перевозки нового порожнего ТУК-137Т.А1»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[28.22.18.390] Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Условия оплаты: Заказчик выплачивает Подрядчику аванс в размере 30 % (тридцати процентов) от цены договора. Аванс выплачивается после подписания сторонами договора в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты вступления договора в силу
и представления Подрядчиком счета на авансовый платеж. Оплата в размере 70% от цены договора осуществляется Заказчиком в течение 60 календарных дней, но не ранее 45 календарных дней с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приёмки выполненных Работ.
|
|
Дата публикации:
|
28.09.2023 16:56
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
09.10.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|