(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3101969"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Фадеев Алексей Николаевич
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Поставка полиметилсилоксановой жидкости высокой вязкости марки ПМС-300000 ( силиконовая жидкость).
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[20.16.57.120] Жидкости кремнийорганические
Условия оплаты:
по факту поставки, путем безналичного перевода денежных средств на расчетный счет Поставщика, в течение 15 банковских дней с даты поставки материалов и подписания Сторонами УПД
Дата публикации:
29.08.2023 09:59
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
29.08.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Полиметилсилоксановая жидкость высоковязкая ПМС-300000 КГ 250,000 RUB 1,000 DDP 09.10.2023 20.10.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу