(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3098149"
Организатор мониторинга цен:
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ" "ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР ИТЭР", Россия, 123182, Москва, 123182, Г МОСКВА, ПЛ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1, СТР.3
Контактное лицо организатора:
Андриянова Лилия Викторовна
Начальник Сектора
Наименование запроса:
Мониторинг цен на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы «Инженерный анализ внутривакуумных компонентов ДМНП с учётом дополнительной изоляции креплений к вакуумной камере»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[72.19.13.000] Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области физики
Условия оплаты:
В соответствии с Техническим заданием
Дата публикации:
17.08.2023 13:25
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
31.08.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы «Инженерный анализ внутривакуумных компонентов ДМНП с учётом дополнительной изоляции креплений к вакуумной камере» 1,000 RUB 1,000 07.09.2023 07.12.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу