| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Шарапов Аюр Доржиевич Заместитель начальника отдела по закупкам
|
| Наименование запроса: |
Обследование фундаментов санитарной трубы ЦПСК и склада серной кислоты главного корпуса цеха ПВ (2 очередь)
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[71.20.19.160] Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использования атомной энергии
|
| Условия оплаты: |
Заказчик производит оплату за выполненные работы в течение 30 (Тридцати), но не ранее 15 (Пятнадцати) календарных дней с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки результатов выполненных работ (наименование акта может изменяться).
Вариант для субъектов малого и среднего предпринимательства:
Заказчик производит оплату за выполненные работы не позднее 30 (Тридцати) календарных дней с момента подписания Сторонами соответствующих Акта по форме КС-2 и Справки по форме КС-3/ путём безналичного перечисления денежных средств на расчётный счёт Подрядчика.
|
|
Дата публикации:
|
31.07.2023 11:56
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
03.08.2023 23:59
|
| Статус: |
Опубликована |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|