| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Благих Елена Валерьевна ведущий инженер
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по патентованию изобретения «Способ сборки поглощающего элемента ядерного реактора» (заявка РСТ / RU2016/000305, приоритет 09.12.2015) в Чехии
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[74.90.20] Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Оплата услуг по Этапу I производится в течение 30 календарных дней с даты подписания Акта приема-передачи оказанных услуг по Этапу I.
Оплата услуг по Этапу II производится в течение 30 календарных дней с даты подписания Акта приема-передачи оказанных услуг по Этапу II.
Оплата услуг по Этапу III производится в течение 30 календарных дней с даты подписания Акта приема-передачи оказанных услуг по Этапу III.
|
|
Дата публикации:
|
24.04.2017 11:24
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
04.05.2017 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|