(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2328989"
Организатор мониторинга цен:
Акционерное общество "УК "ИП НИЖНИЕ КОТЛЫ", Россия, 115230, Москва, 115230, Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 46
Контактное лицо организатора:
Волосков Андрей Геннадьевич
*
Наименование запроса:
Проведение ремонтно-отделочных работ в коридоре 5 этажа (строительные оси 202-205, 129-135)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.33.29] Работы по устройству покрытий полов и стен, включая работы обойные, прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Расчеты по Договору производятся в следующем порядке:
1. Заказчик перечисляет Подрядчику авансовый платеж в размере 30% от цены Договора, что составляет __________________ (__________________________) рублей ___ копеек, в том числе НДС 18% - ____________ (______________________) рублей _____ копеек, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Договора, на основании выставленного Подрядчиком счета.
2. Платеж в размере 70% от цены Договора, что составляет __________________ (__________________________) рублей ___ копеек, в том числе НДС 18% - ____________ (______________________) рублей _____ копеек, Заказчик производит в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ (по унифицированной форме № КС-2, утвержденной постановлением Госкомстата России от 11 ноября 1999 г. № 100, далее – «Акт о приемке выполненных работ) и Справки о стоимости выполненных работ и затрат (по унифицированной форме № КС-3, утвержденной постановлением Госкомстата России от 11 ноября 1999 г. № 100, далее – «Справка КС-3») на основании счета Подрядчика, при условии выставления Подрядчиком счета-фактуры и надлежащего выполнения обязательств по Договору.
Дата публикации:
17.04.2017 16:47
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
19.04.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Проведение ремонтно-отделочных работ в коридоре 5 этажа (строительные оси 202-205, 129-135) - 1,000 RUB 1,000 DDP 03.05.2017 15.05.2017 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу