(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3068943"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Беляева Елена Владимировна
Эксперт
Наименование запроса:
Разработка прогноза миграции радионуклидов в геологической среде после их выхода из ППЗРО в г. Северск (при условии отказа от сооружения секций 8 и 9)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[74.90.19.190] Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
[71.12.12.110] Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
[72.19.29.121] Услуги по проведению научно-исследовательских работ в области использования атомной энергии
[84.25.11.132] Услуги по обеспечению радиационной безопасности на объектах использования атомной энергии
Условия оплаты:
в соответствии с проектом договора и техническим заданием
Дата публикации:
25.05.2023 17:08
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
05.06.2023 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Разработка прогноза миграции радионуклидов в геологической среде после их выхода из ППЗРО в г. Северск (при условии отказа от сооружения секций 8 и 9) УШТ 1,000 RUB 1,000 10.06.2023 15.12.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу