(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3062321"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ", Россия, 196650, Ленинградская область, Колпино, 196650, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, УЛ. ФИНЛЯНДСКАЯ, Д. 13, ЛИТЕР ВМ, ПОМЕЩ. 469
Контактное лицо организатора:
Соломеник Валерия Степановна
Ведущий специалист СДО "АЭМ-Спецсталь"
Наименование запроса:
На работы по ремонту электрообурования и электромашин в рамках проведения текущих, средних и капитальных ремонтов оборудования филиала АО "АЭМ-технологии"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[33.14.11.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Условия оплаты:
По условиям договора
Дата публикации:
05.05.2023 15:38
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
30.05.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 На работы по ремонту электрообурования и электромашин в рамках проведения текущих, средних и капитальных ремонтов оборудования филиала АО "АЭМ-технологии" ШТ 1,000 RUB 1,000 DDP 01.06.2023 31.05.2025 Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу