(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3044520"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
частное учреждение Госкорпорации "Росатом" "ОЦКС"
Мониторинг рынка цен
Наименование запроса:
Разработка стандартов организаций Госкорпорации «Росатом» в области информационного моделирования на стадиях строительства и эксплуатации объектов использования атомной энергии
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[62.01.11.000] Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Условия оплаты:
Оплата с авансированием.
Размер авансового платежа 30% от цены Договора.
Срок авансового платежа: 15 календарных дней с даты заключения Договора на основании счета на оплату.
Оплата за выполненные работы производится поэтапно путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки выполненных Работ по этапу.
Дата публикации:
23.03.2023 10:10
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
03.04.2023 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Формирование и согласование с Заказчиком объема исследования применяемых практик на проектах сооружения ОИАЭ и эксплуатирующихся ОИАЭ, основанных на национальных и международных стандартах, стандартах и методологических документах (в т.ч. методик) Госкорпорации «Росатом», стандартах зарубежных организаций в области применения технологий информационного моделирования при строительстве и эксплуатации ОИАЭ, включая практики формирования справочников и библиотек компонентов в области ИМ 1,000 RUB 1,000 02.05.2023 01.06.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Формирование сводного отчета результатов работ по выбору лучших практик на проектах сооружения ОИАЭ и эксплуатирующихся ОИАЭ, основанных на национальных и международных стандартах, стандартах и методологических документах (в т.ч. методик) Госкорпорации Росатом, стандартах зарубежных организаций в области применения технологий информационного моделирования при строительстве и эксплуатации ОИАЭ 1,000 RUB 1,000 02.05.2023 16.07.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
3 Разработка проектов СТО для этапов строительстве и эксплуатации ОИАЭ по информационному моделированию в соответствии с Приложением № 1 Технического задания 1,000 RUB 1,000 16.07.2023 26.02.2024 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу