(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3043133"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС", Россия, 129085, 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо организатора:
Шилов Георгий Михайлович
Начальник отдела закупок
Наименование запроса:
Оказание услуг по оборудованию транспортного средства системой мониторинга ГЛОНАСС/GPS с датчиками уровня топлива, а также оказание услуг по подключению транспортных средств к системе мониторинга ГЛОНАСС/GPS для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[29.32.30.164] Указатели и датчики аварийных состояний
Условия оплаты:
Безналичный расчет в течение 15 (пятнадцати) календарных дней со дня подписания заказчиком документа о приемке оказанных услуг по договору (отдельному этапу договора).
В случае, если Поставщик является субъектом малого и среднего предпринимательства: безналичный расчет в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания заказчиком документа о приемке оказанных услуг по договору (отдельному этапу договора).
Дата публикации:
20.03.2023 15:02
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
23.03.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по оборудованию транспортного средства системой мониторинга ГЛОНАСС/GPS с датчиками уровня топлива, а также оказание услуг по подключению транспортных средств к системе мониторинга ГЛОНАСС/GPS для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный 1,000 RUB 1,000 31.03.2023 30.03.2024 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Челябинской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Трехгорный
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу