| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Гурбич Елизавета Петровна Инженер ОИТПЭ
|
| Наименование запроса: |
Обследование опасных производственных объектов Ростовской АЭС на соответствие требований ФНП ПБ «Правила безопасной эксплуатации технологических трубопроводов»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[74.90.19.190] Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Аванс не предусмотрен. Оплата оказанных услуг производится Заказчиком в течение 45 календарных дней (при заключении договоров с ценой договора свыше 5 млн. руб. с НДС (включительно)), 15 календарных дней (при заключении договоров с ценой договора до 5 млн. руб.
с НДС (включительно)), 7 календарных дней (при заключении договоров
с субъектами МСП) с даты подписания Заказчиком документов, подтверждающих факт оказания услуг (этапа оказания услуг) Исполнителем и предоставления Исполнителем документов, предусмотренных договором.
|
|
Дата публикации:
|
07.03.2023 11:42
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
17.03.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|