| Организатор мониторинга цен: |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ РДС", Россия, 111250, Москва, 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 12, стр. 26, помещ. 1, дом 12, корпус 26, офис (квартира) 1
|
| Контактное лицо организатора: |
Болотов Александр Анатольевич Руководитель проектного офиса
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по разработке и сопровождению интернет-сайта АО «Русатом РДС»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[62.01.12.000] Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
[63.11.19.000] Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
|
| Условия оплаты: |
Заказчик выплачивает исполнителю аванс в размере 30% от стоимости услуг по разработке сайта, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания договора. Оставшаяся часть оплаты услуг по разработке сайта оплачивается в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания сторонами акта об оказании услуг по разработке сайта.
Услуги по сопровождению сайта авансируются в размере 30 % от ежемесячного платежа по сопровождению сайта, не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты начала отчетного месяца. Остаток ежемесячного платежа по услугам по сопровождению сайта оплачивается в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания сторонами акта об оказании услуг по сопровождению сайта.
|
|
Дата публикации:
|
06.03.2023 17:23
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
14.03.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|