(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3037531"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо организатора:
Киреев Андрей Сергеевич
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Обеспечение участия в работе 76-й Ежегодной Ассамблеи Международного Института Сварки и научно-технической конференции «Достижения в области сварки, соединения и аддитивное производство»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[82.30.11.000] Услуги по организации конференций
Условия оплаты:
*поставщик имеет право отказаться от получения Аванса
30% - авансовый платеж не позднее 30 календарных дней от даты заключения Договора, при условии предоставления Исполнителем в полном объеме оригиналов документов (счета на выплату Аванса, обеспечения исполнения обязательств по возврату Аванса).
70% - Выбрать нужное:
Вариант 1: не более 45 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств;
Варинат 2: цена договора в размере до 5 млн рублей (включительно) - не более 15 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств;
Вариант 3: для организаций атомной отрасли – не более 30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств (при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату);
Вариант 4: для субъектов МСП – не более 7 рабочих дней со дня подписания заказчиком документа о приемке оказанной услуги по договору.
Дата публикации:
02.03.2023 17:13
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
14.03.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Обеспечение участия в работе 76-й Ежегодной Ассамблеи Международного Института Сварки и научно-технической конференции «Достижения в области сварки, соединения и аддитивное производство» УШТ 1,000 RUB 1,000 02.05.2023 31.08.2023 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу