|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3035779"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Камина Ирина Александровна Начальник отдела
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг эксперта по проведению научно-технической экспертизы инновационных, инвестиционных и технологических проектов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и иных материалов научно-технического характера по тематикам: полифункциональные керамические высокопористые блочно-ячеистые контактные элементы;высокотемпературный синтез; спектроскопия; коррозионностойкие материалы; радиохимия; электрохимия; установки жидкосолевого реактора.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[74.90.19.190] Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Оплата услуг производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг по Заявке/Заявкам, в рамках одного календарного месяца, при условии наличия у Заказчика соответствующих финансовых средств от Генерального Заказчика (Генеральный Заказчик – Госкорпорацией «Росатом»).
|
|
Дата публикации:
|
27.02.2023 12:51
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
01.03.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|