| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Скорнякова Екатерина Сергеевна Инженер по подготовке призводства и закупочной деятельности 1 категории СФ
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации в арендованных помещениях и прилегающих территорий УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[81.29.11.000] Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
|
| Условия оплаты: |
Перечисление денежных средств на расчетный счет Исполнителя производится:
- в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания доку-ментов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по договору, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату (не МСП).
- в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по догово-ру, при условии поступления оформленных с соблюдением установ-ленных норм документов на оплату (для МСП).
|
|
Дата публикации:
|
16.02.2023 05:19
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
01.03.2023 23:59
|
| Статус: |
Отменена |
| Причина отмены: |
Изменения в ТЗ.
|
| Дата отмены: |
16.02.2023
|
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|