(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3030594"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Соколова Юлия Владимировна
Главный специалист
Наименование запроса:
Оказание услуг по оснащению трех единиц специализированного автомобильного транспорта АО «В/О «Изотоп» системой спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS/GSM
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[61.90.10.120] Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и способным передавать и получать данные от спутниковых систем
Условия оплаты:
Оплата за поставку и установку Оборудования и ПО производится в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ12 (или универсального передаточного документа) и Акта входного контроля (Приложение № 3 к настоящему договору), на основании счета Исполнителя. Датой поставки Оборудования и ПО считается дата передачи Оборудования и ПО Заказчику, что подтверждается подписанием Сторонами товарной накладной (или универсального передаточного документа).
Оплата услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию Оборудования и ПО и услуг по обслуживанию канала связи будет производиться ежеквартально в течение 10 банковских дней после окончания квартала на основании подписанных Сторонами актов сдачи-приемки оказанных услуг и счета Исполнителя.
Оплата услуг по не гарантийному ремонту установленного оборудования по заявкам Заказчика будет производиться по безналичному расчету в течение 10 (десяти) банковских дней за фактические выполненные работы на основании подписанных Сторонами актов сдачи-приемки выполненных работ, заказ - нарядов, предоставленных счетов на оплату. Исполнитель не позднее 2 (двух) рабочих дней с момента выполнения работ предоставляет Заказчику в письменном виде акт о сдаче-приемке выполненных работ.
Дата публикации:
10.02.2023 10:45
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
14.02.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оснащение трех единиц специализированного автомобильного транспорта УШТ 3,000 RUB 1,000 06.03.2023 17.04.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию Оборудования и ПО УШТ 3,000 RUB 1,000 06.03.2023 17.04.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
3 Услуги по обеспечению бесперебойной передачи информации от мобильных терминалов транспортных средств до диспетчерских пунктов в режиме реального времени УШТ 3,000 RUB 1,000 06.03.2023 17.04.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
4 Ремонт установленного оборудования не гарантийный по заявкам Заказчика н/ч 30,000 RUB 1,000 06.03.2023 17.04.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу