|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3030313"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Рычкова Елена Владимировна Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 413238 "Поставка элементов фильтрующих и фильтров"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[28.25.14.111] Фильтры для очистки воздуха
[28.29.12.190] Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Оплата поставленной продукции по договору производится Покупателем в течение 15 календарных дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором). Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора) производится Покупателем в течение 7 рабочих дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора, и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом ____ договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором)
Оригиналы, указанных в настоящем пункте договора документов, передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
|
|
Дата публикации:
|
09.02.2023 15:46
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
14.02.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|