| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Миньченкова Анна Сергеевна Инженер группы расчёта НМЦ
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 405541 "Поставка дросселирующих устройств"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[28.14.13.170] Арматура специальная для области использования атомной энергии
|
| Условия оплаты: |
Оплата Покупателем стоимости продукции Поставщику производится по факту поставки всей Продукции, предусмотренной техническим заданием от 02.02.2023 №9/Ф05/525-ТЗ, на основании полученного Покупателем ЭД/счета-фактуры (или УПД):
I. в течение 45 (сорока пяти) календарных дней (для победителя/единственного участника закупочной процедуры, не являющегося субъектом МСП, с ценой договора свыше 5 (пяти) млн. руб.);
II. в течение 15 (пятнадцати) календарных дней (для победителя/единственного участника закупочной процедуры, не являющегося субъектом МСП, с ценой договора до 5 (пяти) млн.руб. включительно;
III. в течение 7 (семи) рабочих дней (для победителя/единственного участника закупочной процедуры, являющегося субъектом МСП, вне зависимости от поставляемой продукции)
с даты подписания Грузополучателем акта входного контроля после получения продукции надлежащего качества и в надлежащей комплектности и получения Покупателем (Грузополучателем) документов, состав и порядок оформления которых определяется в соответствии с п.3.4 Договора.
|
|
Дата публикации:
|
05.02.2023 11:22
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
15.02.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|