|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3027501"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Орленко Евгения Владимировна Специалист ГАЦ и СД Управления закупок
|
| Наименование запроса: |
"Поставка оборудования для модернизации системы очистки и охлаждения БВ-3, БВ-4 с использованием локальных систем"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.93.13.112] Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
[27.51.26.110] Приборы отопительные электрические
[28.13.14.190] Насосы прочие
[28.14.11.110] Клапаны редукционные
[29.32.30.269] Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
[30.20.40.158] Краны и клапаны
[96.09.19] Услуги разнообразные прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Предложение должно быть представлено на фирменном бланке организации, зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом, скреплено печатью, содержать:
- полное наименование организации;
- реквизиты и контактные данные (ИНН, ОГРН, ОКПО, контактные телефоны, адреса или электронную почту);
- срок действия предлагаемой цены;
- основные условия исполнения договора (срок поставки, порядок оплаты и т.д.);
- пояснение о включении доставки в стоимость продукции.
Технико-коммерческое предложение должно содержать расчет стоимости поставки в соответствии с приложением 2 к настоящему письму с указанием:
- стоимости единицы продукции с НДС и без НДС;
- общей цены договора на условиях, указанных в запросе.
Условия оплаты: в течение 7 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих факт приема-передачи продукции по договору.
Поставка товара требуется на склад Калининской АЭС, г. Удомля в срок до 31.12.2023 г. с правом досрочной поставки.
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
bilnpp@chukotka.ru
lekareva-ev@bilnpp.ru
|
|
Дата публикации:
|
03.02.2023 08:51
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
14.02.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|