(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3027401"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАТОМ ОВЕРСИЗ", Россия, 115280, Московская область, Москва, 115280, Москва город, Ленинская Слобода улица, дом 26
Контактное лицо организатора:
Тимонин Антон Викторович
Начальник отдела общего обеспечения Департамент закупок и обеспечения
Наименование запроса:
Оказание услуг по экспресс доставке документов и грузов по территории Российской Федерации и зарубежья для нужд АО РАОС и его филиалов
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[53.20.11] Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта
Условия оплаты:
в течение 15 (пятнадцати) календарных дней (в случае заключения договора с субъектом малого и среднего предпринимательства – в течение 7 (семи) рабочих дней) с момента подписания Сторонами акта оказанных услуг.
Дата публикации:
02.02.2023 17:29
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
08.02.2023 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по экспресс доставке документов и грузов по территории Российской Федерации и зарубежья для нужд АО РАОС и его филиалов УШТ 1,000 RUB 1,000 13.03.2023 30.03.2024 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу