(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3020368"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ", Россия, 115184, Москва, 115184, г Москва, наб Озерковская, дом 28, корпус 3
Контактное лицо организатора:
Кривецкая Татьяна
Старший руководитель направления
Наименование запроса:
Оказание услуг по организации служебных командировок и протокольных мероприятий для работников и деловых партнеров АО «Техснабэкспорт»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[52.23.11] Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
[65.12.11] Услуги по страхованию от несчастных случаев
[79.11.11] Услуги по бронированию авиабилетов
[79.11.19] Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие
[79.11.21] Услуги по бронированию мест временного проживания
[79.90.20] Услуги экскурсионные туристические
[79.90.39] Услуги по бронированию билетов на мероприятия, услуги в области развлечений и отдыха и прочие услуги по бронированию, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата Услуг производится на основании выставленного Исполнителем в адрес Заказчика оригинала счета в течение 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания Сторонами акта об оказании услуг, акта приема-передачи без замечаний.
Дата публикации:
17.01.2023 14:52
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
26.01.2023 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по организации служебных командировок и протокольных мероприятий для работников и деловых партнеров АО «Техснабэкспорт» 1,000 RUB 1,000 01.04.2023 31.03.2025 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу