| Организатор мониторинга цен: |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНЫХ РЕАКТОРОВ", Россия, 433510, Ульяновская область, Димитровград, 433510, обл. Ульяновская, г. Димитровград, ш. Западное, зд. 9, дом 9
|
| Контактное лицо организатора: |
Кочергина Ольга Александровна специалист по закупкам 2 категории
|
| Наименование запроса: |
Оказание образовательных услуг по рабочим профессиям
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[85.42.19] Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
|
| Условия оплаты: |
Оплата оказанных Услуг по Заявке осуществляется по факту оказания Услуг в течение 15 (пятнадцати) календарных дней, а при заключении договора с субъектом МСП-Оплата оказанных Услуг по Договору осуществляется по факту оказания Услуг в течение 7 (семи) рабочих дней после подписания сторонами акта-приемки оказанных услуг по Заявке и предоставления счет-фактуры, оформленной в соответствии с требованием НК РФ.
Стороны подтверждают взаимное согласие на выставление и получение УПД и счетов-фактур в электронном формате, утвержденном приказами ФНС России.
|
|
Дата публикации:
|
12.01.2023 11:14
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
23.01.2023 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|