|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3013822"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Мишина Анна Александровна Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
Поставка оборудования для радиационных измерений на 2023 год
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.41.110] Приборы, установки, системы дозиметрические
|
| Условия оплаты: |
Доставка продукции в адрес Заказчика осуществляется силами Поставщика.
Адрес доставки: Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция», 347368 г.Волгодонск-28 Ростовской области. Оплата Продукции производится в следующем порядке:
Покупатель производит выплату аванса в размере 20% от цены Договора. Выплата аванса производится на основании счета Поставщика в течение 30 календарных дней с даты подписания Сторонами Договора, но не ранее 5 рабочих дней с даты предоставления обеспечения возврата аванса по Договору в соответствии с разделом «Обеспечение договора», при условии письменного подтверждения банком-гарантом факта выдачи банковской гарантии и нахождения ее на учете в Банке, по запросу Покупателя / при условии письменного подтверждения юридическим лицом факта выдачи независимой гарантии и нахождения ее на учете у юридического лица, по запросу Покупателя.
Оплата за поставленную Продукцию по Договору (отдельному этапу договора)* производится Покупателем в течение 7 рабочих дней с даты подписания Покупателем документа о приемке Продукции в соответствии с Договором и предоставления Поставщиком документов Договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и Договором), с пропорциональным зачетом ранее выплаченного аванса.
Оригиналы документов передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
* условие «(отдельному этапу договора)…» указывается только при заключении договоров с субъектами МСП.
|
|
Дата публикации:
|
20.12.2022 15:59
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
29.12.2022 23:59
|
| Статус: |
Опубликована |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|