(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3012611"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕПЕЦКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД", Россия, 427622, Удмуртская Республика, Глазов, 427622, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ГЛАЗОВ, УЛ БЕЛОВА, 7
Контактное лицо организатора:
Тетерина Галина
Экономист (по проведению закупочных процедур)
Наименование запроса:
Горизонтальный токарно-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ в соответствии с Техническим заданием № 19-344/1106-ТЗ от 18.07.2022 г.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.41.12.110] Центры металлообрабатывающие
Условия оплаты:
- авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости Договора Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с момента подписания сторонами дополнительного соглашения к настоящему Договору в соответствии с пунктом 3.7 Договора, а также после предоставления Поставщиком обеспечения обязательств по возврату аванса, обеспечения договора в соответствии с п. 3.3 Договора.
Аванс оплачивается в сумме предоставленного обеспечения, но не более 30 % от общей стоимости Договора. Аванс засчитывается пропорционально по каждому пункту спецификации.
Оплата производится в российских рублях по курсу китайского юаня ЦБ РФ на дату осуществления платежа.
- авансовый платеж в размере 60% от общей стоимости Договора Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с даты подписания сторонами Акта приемки оборудования по количеству и комплектности в соответствии с п. 7.2 настоящего Договора и п. 9 Спецификации на основании оригиналов счетов-фактур, товарных накладных, актов предварительной приемки на территории Поставщика без замечаний, а также после предоставления Поставщиком обеспечения обязательств по возврату аванса в соответствии с п. 3.3 Договора. Аванс засчитывается пропорционально по каждому пункту Спецификации.
Оплата производится в российских рублях по курсу китайского юаня ЦБ РФ на дату, указанную в товарной накладной ТОРГ-12 в поле «Дата составления».
- платеж в размере 10% от общей стоимости Договора Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с даты подписания сторонами акта выполненных работ и поставки оборудования по качеству без замечаний в соответствии с п. 7.3 договора.
Оплата производится в российских рублях по курсу китайского юаня ЦБ РФ на дату указанную в акте выполненных работ и поставки оборудования по качеству.
Дата публикации:
16.12.2022 07:20
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
27.12.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ЦЕНТР HYPERTURN 65PM SYB ОБРАБАТЫВАЮЩИИ СВЕДЕНОСИСТЧПУ=SINUMERIK 840D SL EMCO ШТ 1,000 CNY 1,000 DDP 01.02.2023 26.02.2024 Россия, Муниципальные образования Удмуртской Республики
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу