|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3012569"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Молчанова Кристина Валерьевна Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 405499 "Поставка оборудования для модернизации комплекса инженерно-технических средств физической защиты"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.30.50.143] Средства обнаружения пассивные
[26.30.60.190] Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Выплата авансового платежа не производится. ПРИМЕЧАНИЕ 1: При заключении договора: - с ценой договора свыше 5 млн руб. с НДС (включительно). Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора) производится Покупателем в течение 45 календарных дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором). Оригиналы, указанных в настоящем пункте договора документов, передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи. ПРИМЕЧАНИЕ 2: При заключении договора: - с ценой договора до 5 млн руб. с НДС (включительно). Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора) производится Покупателем в течение 15 календарных дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором). Оригиналы, указанных в настоящем пункте договора документов, передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи. ПРИМЕЧАНИЕ 3: При заключении договора: - с субъектом МСП Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора) производится Покупателем в течение 7 рабочих дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором). Оригиналы, указанных в настоящем пункте договора документов, передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи. Расчеты по Договору осуществляются путем перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика. При получении Сторонами письменного согласия обеих Сторон - с использованием других форм расчетов, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации, в том числе с использованием аккредитивной формы расчетов и/или факторинговой формы расчетов. Обязательства по оплате считаются исполненными с даты списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. При расчете векселями и иными ценными бумагами датой оплаты считается дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг. При аккредитивной форме расчета обязательства по оплате считаются исполненными с момента открытия аккредитива. При факторинговой форме расчета обязательства по оплате считаются исполненными с момента перечисления денежных средств Поставщику Фактором.
|
|
Дата публикации:
|
15.12.2022 17:02
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
26.12.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|