| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Фетисова Ольга Юрьевна Главный специалист по ценообразованию категорийным стратегиям
|
| Наименование запроса: |
Услуги по организации и проведению испытаний оборудования радиационного контроля течи из I контура во II контур и устройства детектирования УДЖГ-44Р
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.41.110] Приборы, установки, системы дозиметрические
|
| Условия оплаты: |
Авансовый платеж в размере 50% от стоимости услуг, в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты получения надлежащего обеспечения возврата аванса и обеспечения исполнения договора, оформленных согласно разделу 14 настоящего Договора.
Окончательный расчет за каждую услугу, указанную в Техническом задании, производится в отдельности в течение 45 (Сорока пяти) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанной услуги на основании счета, выставленного Исполнителем в соответствии с Календарным планом.
Исполнитель имеет право отказаться от предоставления аванса
|
|
Дата публикации:
|
14.12.2022 17:01
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
23.12.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|