| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Силаева Ольга Экономист ОЗ
|
| Наименование запроса: |
капитальный ремонт котлов железнодорожных цистерн в количестве 2 шт. АО «Чепецкий механический завод»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[33.12.19.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
. Оплата Заказчиком выполненных работ производится ежемесячно на основании под-писанных форм по Приложению № 3, счетов-фактур не позднее 30 числа месяца, следу-ющим за месяцем в который выполнена работа.
2.7. Стороны обязаны ежеквартально производить сверку расчетов по обязательствам, возникшим из исполняемого договора.
2.8. Подрядчик обязан представлять подписанные акты сверки расчетов (далее – акт свер-ки), составленные на последнее число года в соответствии с Приложение № 4 к настоя-щему договору в двух экземплярах.
2.9. Заказчик в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения акта сверки подписывает и возвращает один экземпляр Подрядчику либо, при наличии разногласий, направляет в адрес Подрядчика подписанный протокол разногласий.
|
|
Дата публикации:
|
10.03.2017 12:32
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
21.03.2017 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|