(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3000770"
Организатор мониторинга цен:
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо организатора:
Петрова Елизавета Анатольевна
Инженер ОПиПО УЗ
Наименование запроса:
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 400251 "Поставка трансформатора сухого трехфазного"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[27.11.43.000] Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Условия оплаты:
Покупатель производит выплату аванса в размере____% от __________ (Цены Договора/Оборудования), что составляет__________ [указывается размер платежа без НДС цифрой и прописью], кроме того НДС 20 % в размере __________ [указывается сумма НДС цифрой и прописью], всего __________ [указывается размер платежа с НДС
цифрой и прописью].
Выплата аванса производится на основании счета Поставщика в течение 30 календарных дней с даты подписания Сторонами настоящего Договора.
Предварительный платеж (аванс) учитывается при расчетах с Поставщиком за поставку Продукции.
В случае несоблюдения сроков и объемов поставки Продукции, установленных Приложением 1 к настоящему Договору, Поставщик обязан возвратить Покупателю на его расчетный счет суммы неиспользованных (не закрытых отчетными документами) авансов текущего года и переходящих с прошлых лет в срок не более 10 календарных дней с даты окончания срока поставки.
Возврат аванса не освобождает Поставщика от ответственности за невыполнение условий договора.
Оплата поставленной продукции по договору производится Покупателем в течение 15 календарных дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором), с пропорциональным зачетом ранее выплаченного аванса.
ПРИМЕЧАНИЕ 1: При заключении договоров:
- с субъектами МСП
Оплата поставленной продукции по договору (отдельному этапу договора) производится Покупателем в течение 7 рабочих дней с даты подписания Покупателем документа о приемке продукции в соответствии с пунктом 4.2 договора, и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных пунктом 3.4 договора (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором), с пропорциональным зачетом ранее выплаченного аванса.
Оригиналы, указанных в настоящем пункте договора документов, передаются Поставщиком Покупателю любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
Дата публикации:
15.11.2022 08:43
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
17.11.2022 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ТРАНСФОРМАТОР ТС-120 400/130В Д/YН-1 МАТЕРИАЛ ОБМОТКИ АЛЮМИНИЙ КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ F ТРАНСЭНЕРГОРЕМОНТ ШТ 1,000 RUB 1,000 DDP 30.01.2023 30.01.2023 Россия, Муниципальные образования Ростовской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу