|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2994740"
(Отказ организатора)
|
| Организатор мониторинга цен: |
Акционерное общество "Свердловский научно - исследовательский институт химического машиностроения", Россия, 620010, Свердловская область, Екатеринбург, 620010, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 32
|
| Контактное лицо организатора: |
Важенина Наталья Викторовна Категорийный менеджер
|
| Наименование запроса: |
Разработка и поставка оборудования САУ ВПУ с проведением ШМР (ОКС № 3, ОКС № 4)
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.30.22.147] Системы и устройства обращения с отработанным ядерным топливом и радиоактивными отходами
[71.12.11.900] Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
|
| Условия оплаты: |
Авансовый платеж по ОКС № 3,4 в размере 30% от цены товара, производится в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора, при условии предоставления обеспечений, предусмотренных договором и выставления счета на оплату, но в любом случае не ранее 5 рабочих дней с момента предоставления последнего из обеспечений, предусмотренных договором.
Платеж за поставленный товар (партию товара) в размере 60% от стоимости товара (партии товара) производится в течение 45 календарных дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих исполнение обязательств.
Отложенный платеж в размере 10% от стоимости товара удерживается Покупателем с цены (стоимости) каждой партии товара (части партии товара), принятой Покупателем в установленном требованиями договора порядке, и выплачивается покупателем Поставщику отдельно в отношении цены (стоимости) товара, поставляемого в целях строительства каждого из объектов капитального строительства, а именно:
- Отложенный платеж по ОКС № 3,4 в размере 10% от цены (стоимости) товара, выплачивается в течение 45 календарных дней после окончательной приемки Товара по ОКС № 2,3,4 при условии передачи Поставщиком Покупателю всей, относящейся к Товару документации, а также в случае предоставления обеспечения исполнения гарантийных обязательств и выставления Поставщиком счета на оплату.
|
|
Дата публикации:
|
28.10.2022 09:28
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
09.11.2022 23:59
|
| Статус: |
Отменена |
| Причина отмены: |
Корректировка способа закупки
|
| Дата отмены: |
28.10.2022
|
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|