(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2993960"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ", Россия, 115184, Москва, 115184, г Москва, наб Озерковская, дом 28, корпус 3
Контактное лицо организатора:
Маслова Елизавета Николаевна
Главный специалист
Наименование запроса:
Предоставление права использования программного обеспечения защиты корпоративной инфраструктуры от целенаправленных атак
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[62.01.29] Оригиналы программного обеспечения прочие
Условия оплаты:
Оплата осуществляется в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания отчетных документов в соответствии с условиями проекта договора на основании выставленного Исполнителем счета на оплату. Авансовых платежей по договору не предусмотрено.
Дата публикации:
26.10.2022 14:40
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
07.11.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 ЛИЦЕНЗИЯ KL4692RAAFR KASPERSKY ANTI TARGETED ATTACK PLATFORM ADVANCED RUSSIAN EDITION 1-INSTANCE 1 YEAR RENEWAL LICENSE KASPERSKY ШТ 1,000 RUB 1,000 CIP 21.11.2022 26.12.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу