(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2992908"
Организатор мониторинга цен:
Общество с ограниченной ответственностью "Инновационный хаб", Россия, 119017, Москва, Большой Толмачёвский пер, д. 4 стр. 1, помещ. 4/1
Контактное лицо организатора:
Бердников Роман Андреевич
Руководитель направления по закупкам
Наименование запроса:
Оказание консалтинговые услуги по сбору информации о текущем состоянии систем и требований к ним, анализу бизнес-процессов и диагностике текущих процессов работы с заявками и консалтинговые услуги по разработке архитектурно-технологического решения для программного комплекса работы с заявками на основе бизнес-требований (архитектурно-технологические требования).
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[70.22.30.000] Услуги консультативные прочие в области предпринимательства
Условия оплаты:
В соответствии с проектом договора
Дата публикации:
24.10.2022 14:35
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
02.11.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание консалтинговые услуги по сбору информации о текущем состоянии систем 1,000 RUB 1,000 31.10.2022 31.10.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу