| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Туренко Елена главный эксперт
|
| Наименование запроса: |
Запрос коммерческих предложений на выполнение работ по теме: «Разработка и внедрение версии типового решения АСУТД в ЦА Концерна, на Калининской, Кольской и Смоленской АЭС»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[62.01.11.000] Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
|
| Условия оплаты: |
Аванс не предусмотрен.
Оплата выполненных работ производится в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания Сторонами акта сдачи – приемки выполненных работ согласно Графику выполнения работ.
Коммерческое предложение необходимо предоставить:
- в части выполнения работ по форме, указанной в Приложении "Шаблон ответа" в формате MS Excel, с обязательным указанием срока действия предложения и других параметров;
|
|
Дата публикации:
|
06.03.2017 12:27
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
16.03.2017 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|