| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Татаринова Екатерина Владимировна Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
"Поставка портативной радиационно-стойкой телевизионной системы"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.66.124] Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля
|
| Условия оплаты: |
Покупатель производит выплату аванса в размере 20% от __________ (Цены Договора/Оборудования), что составляет__________ [указывается размер платежа без НДС цифрой и прописью], кроме того НДС 20 % в размере __________ [указывается сумма НДС цифрой и прописью], всего __________ [указывается размер платежа с НДС
цифрой и прописью].
Выплата аванса производится на основании счета Поставщика в течение 30 календарных дней с даты подписания Сторонами настоящего Договора.
Выплата аванса производится на основании счета Поставщика в течение 30 календарных дней с даты подписания Сторонами настоящего Договора, но не ранее 5 рабочих дней с даты предоставления обеспечения возврата аванса и обеспечения исполнения обязательств по Договору в соответствии с разделом «Обеспечение договора» при условии письменного подтверждения банком-гарантом факта выдачи банковских гарантий и нахождения их на учете в Банке, по запросу Покупателя/при условии письменного подтверждения юридическим лицом факта выдачи независимых гарантий и нахождения их на учете у юридического лица, по запросу Покупателя.
В случае просрочки предоставления обеспечения возврата аванса, срок выплаты аванса переносится соразмерно периоду просрочки
Поставщик в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты зачисления на счет аванса обязан выставить и передать Покупателю соответствующий счет-фактуру, оформленный в соответствии с п. 5.1 ст. 169 Налогового кодекса Российской Федерации.
Предварительный платеж (аванс) учитывается при расчетах с Поставщиком за поставку Продукции.
В случае несоблюдения сроков и объемов поставки Продукции, установленных Приложением ___ к настоящему Договору, Поставщик обязан возвратить Покупателю на его расчетный счет суммы неиспользованных (не закрытых отчетными документами) авансов текущего года и переходящих с прошлых лет в срок не более 10 календарных дней с даты окончания срока поставки.
|
|
Дата публикации:
|
13.10.2022 15:46
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
24.10.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|