(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2988732"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Фетисова Ольга Юрьевна
Главный специалист по ценообразованию категорийным стратегиям
Наименование запроса:
Услуги по экспертизе рабочей конструкторской документации оборудования для поставки на АЭС «Аккую»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.110] Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Условия оплаты:
100% (сто процентов) цены Договора не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания сторонами Акта оказанных услуг
Дата публикации:
12.10.2022 16:04
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
21.10.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Услуги по экспертизе рабочей конструкторской документации оборудования для поставки на АЭС «Аккую» ЕР 1,000 RUB 1,000 01.12.2022 31.12.2023 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу