(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2985196"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСАТОМ ЛОГИСТИКА", Россия, 119017, Москва, 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24, дом 24
Контактное лицо организатора:
Копцов Александр Валерьевич
Главный специалист тендерного отдела
Наименование запроса:
оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг, связанных с международной перевозкой крупногабаритного и тяжеловесного оборудования (буровые установки) из порта Циндао, Китайская Народная Республика в Пыть-Ях, Российская Федерация.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[52.29.19.110] Услуги по экспедированию грузов
Условия оплаты:
1) Экспедитор в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подтверждения принятия Поручения направляет Заказчику по указанному в п. 1.18 адресу электронной почты счет на авансовый платеж в размере 50 (пятидесяти)

% от стоимости, указанной в п. 1 Приложения № 2 к Договору (Организация перевозки Груза из Порта погрузки в Порт перегрузки), на сумму [?_________] ([?прописью _________]) [?наименование валюты], в том числе НДС [?ставка НДС]%. Оплата счета на авансовый платеж производится Заказчиком по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Экспедитора в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения счета. Оплата производится в рублях Российской Федерации по курсу, установленному Центральным банком Российской Федерации на день выставления счета Заказчиком.
2) Окончательная оплата услуг с учетом вычета ранее оплаченной суммы, согласно подп. 1) п. 1.16 производится по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Экспедитора в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки оказанных услуг на основании выставленного Экспедитором счета, если иной срок не предусмотрен императивными нормами применимого права, при этом:
- За организацию перевозки Груза из Порта погрузки в Порт перегрузки (п. 1 Приложения № 2 к Договору) и за организацию страхования Груза (п. 3 Приложения № 2 к Договору) оплата производится в рублях Российской Федерации по курсу, установленному Центральным банком Российской Федерации на день платежа.
- За организацию автоперевозки Груза из Порта перегрузки в Место назначения (п. 2 Приложения № 2 к Договору) оплата производится в рублях Российской Федерации по курсу, установленному Центральным банком Российской Федерации на 16.09.2022 и составляющему 59,6663 рублей.
- Если императивными нормами применимого права предусмотрен иной срок оплаты, то оплата производится в сроки, установленными императивными нормами применимого права.Цена ТКП указывается в Долларах США (согласно Приложению №3, к настоящему запросу) и должна включать в себя накладные расходы, затраты и вознаграждения, все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи.
Дата публикации:
03.10.2022 17:01
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.10.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Организация перевозки Груза из Порта погрузки в Порт перегрузки 1,000 USD 1,000 12.10.2022 31.12.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Тюменской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск
2 Организация Автоперевозки Груза из Порта перегрузки в Место назначения 1,000 USD 1,000 12.10.2022 31.12.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Тюменской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск
3 Организация страхования Груза 1,000 USD 1,000 12.10.2022 31.12.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Тюменской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу