(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2980517"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Тюкавкина Татьяна
начальник группы
Наименование запроса:
Предоставление права использования программы для трехмерного геофильтрационного и геомиграционного моделирования (GeRa/V2)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[58.29.50.000] Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
[62.01.29.000] Оригиналы программного обеспечения прочие
Условия оплаты:
не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания Сторонами Договора на основании счета Лицензиата.
Дата публикации:
19.09.2022 15:27
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
27.09.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Предоставление права использования программы для трехмерного геофильтрационного и геомиграционного моделирования (GeRa/V2 ГОД 3,000 RUB 1,000 31.10.2022 30.11.2022 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу