(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2980281"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Тютченко Алексей Александрович
Гл. специалист отдела обоснования безопасности
Наименование запроса:
Оказание услуг по проведению сертификационного и инспекционных аудитов системы экологического менеджмента ФГУП «НО РАО» на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2016
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.120] Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
Условия оплаты:
в течение 10 (десять) банковских дней после подписания сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг (этапа услуг), предусмотрен аванс в размере 30% от стоимости 1 этапа услуг.
Дата публикации:
19.09.2022 10:41
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
21.09.2022 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по проведению сертификационного и инспекционных аудитов системы экологического менеджмента ФГУП «НО РАО» на соответствие требованиям 1,000 RUB 1,000 24.10.2022 30.12.2025 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу