| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Камбарова Светлана Александровна Специалист по договорной работе
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по капитальному ремонту 3 (трех) высоковольтных асинхронных электродвигателей агрегатов ВПП-41, ВПП-42 цеха 54 АО «УЭХК»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[33.14.11.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
|
| Условия оплаты: |
После подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг/УПД (без замечаний) или решения вопроса устранения замечаний Исполнитель выставляет Заказчику оригинал счета-фактуры/УПД и/или счёт на оплату, оформленный в соответствии с требованиями налогового законодательства на оплату за фактически оказанные Услуги, которые Заказчик обязан оплатить путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в следующие сроки:
а) для организаций, являющихся субъектами МСП – в течение 30 календарных дней;
б) для организаций, не являющихся субъектами МСП – в течение 45 календарных дней.
|
|
Дата публикации:
|
19.09.2022 08:48
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
28.09.2022 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|